Рейтинг@Mail.ru
Путин может провести заседание совета по стратразвитию, пишут СМИ - 14.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин может провести заседание совета по стратразвитию, пишут СМИ

"Ведомости": Путин на следующей неделе может провести заседание совета по стратразвитию

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 14 авг - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин на следующей неделе может провести заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, сообщает издание "Ведомости" со ссылкой на источники.
Отмечается, что заседание может пройти в среду, 19 августа. Помимо хода реализации национальных проектов, на нем планируется обсудить вопрос бюджетной сбалансированности субъектов России в 2026-2029 годах, а также план структурных изменений в российской экономике до 2030 года, сообщили собеседники газеты.
"В частности, планируется обсудить меры по улучшению состояния региональных финансов, которые испытывают давление из-за охлаждения экономической активности", - говорится в тексте статьи.
По информации издания, с докладом может выступить министр финансов РФ Антон Силуанов.
Предыдущее заседание Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам прошло в декабре в Москве. На нем обсуждался ход работы по достижению национальных целей развития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала