Рейтинг@Mail.ru
У первой партии Jetour Dashing в России была проблема с панорамной крышей - 14.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У первой партии Jetour Dashing в России была проблема с панорамной крышей

В компании Jetour Dashing рассказали о проблеме с треснувшей от жары панорамной крышей

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 14 авг - ПРАЙМ. Проблема с треснувшей от жары панорамной крышей наблюдалась у первой партии Jetour Dashing в России, но ее поставщик был оперативно заменен, сообщили РИА Новости в пресс-службе бренда.
Как сообщалось ранее в пятницу на сайте Life.ru, панорамные крыши китайских кроссоверов трескаются из-за летнего зноя на юге России. Среди моделей, владельцы которых якобы сталкивались с такой поломкой, назывался в том числе Jetour Dashing.
"Проблема действительно возникала на первой партии автомобилей Jetour Dashing. Поставщик панорамных крыш был оперативно заменен, повторных случаев поломок на новых партиях автомобилей выявлено не было", - говорится в сообщении.
Еще одной моделью, у которой якобы есть проблема с панорамной крышей, был назван Changan C55 Plus. Однако представительство марки сообщило ранее в пятницу РИА Новости, что подобных обращений не зафиксировало.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала