Рейтинг@Mail.ru
Новак поручил держать на контроле программы развития АПК и ТЭК - 17.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак поручил держать на контроле программы развития АПК и ТЭК

Новак поручил держать на контроле программы развития сельского хозяйства и ТЭК

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 17 авг - ПРАЙМ. Вице-премьер России Александр Новак поручил держать на контроле вопросы координации программ развития отрасли сельского хозяйства и топливно-энергетического комплекса, сообщила пресс-служба кабмина.
Как указано в сообщении, в понедельник Новак провел совещание по текущей экономической ситуации. На встрече были рассмотрены макроэкономические данные за июнь и первое полугодие 2026 года.
В пресс-службе правительства отметили, что на совещании в рамках отраслевого разреза обсуждались показатели промышленности, строительства, оптовой торговли, грузооборота и потребительской активности.
"Александр Новак поручил продолжить детальный мониторинг ключевых макроэкономических индикаторов, держать на контроле вопросы координации программ развития отрасли сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса для сохранения динамики развития экономики", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала