Рейтинг@Mail.ru
Uzbekistan airways скорректировала расписание 11 рейсов в Москву - 18.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Uzbekistan airways скорректировала расписание 11 рейсов в Москву

Uzbekistan airways скорректировала расписание 11 рейсов в Москву

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ТАШКЕНТ, 18 авг – ПРАЙМ. Uzbekistan airways, крупнейшая авиакомпания в Узбекистане, во вторник скорректировала расписание 11 рейсов в Москву из-за загруженности международного аэропорта "Внуково", сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Росавиация во вторник утром сообщила, что ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты в московских аэропортах "Внуково" и "Шереметьево". Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.
"В связи с загруженностью международного аэропорта "Внуково", только 18 августа 2026 года, некоторые рейсы авиакомпании будут выполнены по измененному графику движения", - говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Uzbekistan airways.
В данный перечень включены 11 рейсов из Москвы и в Москву из пяти городов Узбекистана - Андижана, Бухары, Намангана, Навои, Ферганы и Ургенча.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала