Рейтинг@Mail.ru
Ким рассказала об ожиданиях от мессенджера WB Chat - 26.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ким рассказала об ожиданиях от мессенджера WB Chat

Основатель Wildberries Ким заявила, что не ожидала массового спроса на мессенджер WB Chat

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 26 авг - ПРАЙМ. Основатель Wildberries Татьяна Ким не ожидала, что мессенджер WB Chat, который был разработан для коммуникации внутри компании, будет пользоваться массовым спросом, рассказали РИА Новости в пресс-службе маркетплейса.
Ранее РИА Новости обратило внимание, что Wildberries запустил собственный мессенджер WB Chat - соответствующее мобильное приложение стало доступно к скачиванию в App Store, Google Play, а также RuStore.
"WB Chat планировался и планируется как мессенджер для наших сотрудников и для взаимодействия клиентов внутри нашей экосистемы. Например, чтобы обмениваться артикулами товаров, а в будущем - для коммуникации с продавцами и брендами. Мы поэтому и не планировали о нем рассказывать массово. То, что его сегодня начали скачивать и сторонние пользователи, стало для меня и команды приятным сюрпризом", - приводятся в сообщении маркетплейса слова Ким.
"Ну что ж - пусть будет во благо!", - заключила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала