Рейтинг@Mail.ru
Минпромторг подготовил список критически важных объектов - 27.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минпромторг подготовил список критически важных объектов

Минпромторг подготовил список из 167 площадок для включения в перечень критически важных

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Минпромторг России во взаимодействии с представителями бизнеса подготовил список из 167 площадок для включения в перечень критически важных объектов, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
В четверг первый вице-премьер России Денис Мантуров провел первое заседание новой подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики. Первая встреча в рамках подкомиссии была посвящена вопросам защиты объектов логистики и торговли.
"Минпромторгом во взаимодействии с представителями бизнеса уже подготовлен список из 167 площадок для включения в перечень критически важных объектов", – говорится в сообщении.
Ранее правительство России утвердило состав по подкомиссии обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики. Ее возглавил Мантуров, а заместителями стали вице-премьеры Александр Новак и Дмитрий Григоренко, а также заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Анатолий Концевой.
Президент России Владимир Путин на этой неделе подписал указ о мерах по обеспечению безопасности объектов критической инфраструктуры РФ. Объекты критической инфраструктуры могут передаваться во временное управление, если их владельцы не принимают меры безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала