https://1prime.ru/20260902/filippiny-872910165.html
Филиппины пригласили российский бизнес инвестировать в экономику Палавана
Филиппины пригласили российский бизнес инвестировать в экономику Палавана - 02.09.2026, ПРАЙМ
Филиппины пригласили российский бизнес инвестировать в экономику Палавана
Филиппины приглашают российский бизнес инвестировать в экономику провинцию Палаван и развивать туризм, заявила губернатор Ами Роа Алварез на Восточном... | 02.09.2026, ПРАЙМ
2026-09-02T09:20+0300
2026-09-02T09:20+0300
2026-09-02T11:41+0300
бизнес
россия
филиппины
владивосток
вэф
вэф-2026
https://cdnn.1prime.ru/images/sharing/article/rus/872910165.jpg?1788338490
ВЛАДИВОСТОК, 2 сен - ПРАЙМ. Филиппины приглашают российский бизнес инвестировать в экономику провинцию Палаван и развивать туризм, заявила губернатор Ами Роа Алварез на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Палван - развивающаяся провинция с большим потенциалом в сферах инфраструктуры, сельского хозяйства, рыболовства, туризма, технологий и торговли. Алварез отметила, что главная цель - развивать эти направления таким образом, чтобы он приносили пользу народу. Она выделила некоторые области возможного сотрудничества, среди которых туризм, гостиничный бизнес и транспортное сообщение. По информации Алварез, по всей провинции появляются новые туристические направления с большим потенциалом для развития гостиничных услуг, оздоровительных и рекреационных услуг, туристических объектов, транспорта, морских перевозок и сопутствующей инфраструктуры. "В то же время на Палаване продолжается улучшение воздушного и морского сообщения между ключевыми районами провинции. Для наших российских партнеров это возможность не просто привлечь больше туристов из России на Палаван, но и принять участие в развитии экономики, которая будет их принимать", - сказала она на сессии. По мнению губернатора, туроператоры, отели и рестораны, транспортные компании, технологические фирмы, инвесторы и другие туристические предприятия могут стать частью развития Палавана. Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.
филиппины
владивосток
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/about/copyright.html
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
ПРАЙМ
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
бизнес, россия, филиппины, владивосток, вэф
Бизнес, РОССИЯ, ФИЛИППИНЫ, Владивосток, ВЭФ, ВЭФ-2026
Филиппины пригласили российский бизнес инвестировать в экономику Палавана
Филиппины пригласили российский бизнес инвестировать в экономику провинции Палаван
ВЛАДИВОСТОК, 2 сен - ПРАЙМ. Филиппины приглашают российский бизнес инвестировать в экономику провинцию Палаван и развивать туризм, заявила губернатор Ами Роа Алварез на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
Палван - развивающаяся провинция с большим потенциалом в сферах инфраструктуры, сельского хозяйства, рыболовства, туризма, технологий и торговли. Алварез отметила, что главная цель - развивать эти направления таким образом, чтобы он приносили пользу народу.
Она выделила некоторые области возможного сотрудничества, среди которых туризм, гостиничный бизнес и транспортное сообщение. По информации Алварез, по всей провинции появляются новые туристические направления с большим потенциалом для развития гостиничных услуг, оздоровительных и рекреационных услуг, туристических объектов, транспорта, морских перевозок и сопутствующей инфраструктуры.
"В то же время на Палаване продолжается улучшение воздушного и морского сообщения между ключевыми районами провинции. Для наших российских партнеров это возможность не просто привлечь больше туристов из России на Палаван, но и принять участие в развитии экономики, которая будет их принимать", - сказала она на сессии.
По мнению губернатора, туроператоры, отели и рестораны, транспортные компании, технологические фирмы, инвесторы и другие туристические предприятия могут стать частью развития Палавана.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.