Рейтинг@Mail.ru
Московская биржа проведет 7 сентября IR-форум - 02.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская биржа проведет 7 сентября IR-форум

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
7 сентября 2026 года Московская биржа проведет IR-форум "Код IR: проверка на прочность"— ежегодное событие для профессионального IR-сообщества, посвященное стратегической роли IRв современном бизнесе.
В мероприятии примут участие представители регуляторов, топ-менеджеры компаний, ведущие IR-специалисты, инвесторы, а также другие профессионалы рынка. На форуме выступят директор департамента финансовой политики Министерства финансов России Алексей Яковлев, заместитель директора департамента корпоративных отношений Банка России Сергей Моисеев, председатель правления Московской биржи Виктор Жидков и представители крупнейших эмитентов Московской биржи.
В рамках форума участники обсудят особенности интеграции IR в систему управления публичной компании для устойчивости и укрепления репутации её бизнеса.
Наталья Логинова, директор департамента по работе с эмитентами Московской биржи:
"Сегодня IR выполняет не только коммуникационную функцию, но является важной частью стратегической и управленческой повестки. Профессиональная работа с инвесторами предполагает способность объяснять логику решений, признавать вызовы и давать ответы, в том числе на непростые и неудобные вопросы. Настоящая проверка качества IR наступает в ситуациях, требующих взвешенной позиции и готовности продолжать диалог с инвесторами в любых обстоятельствах. На IR-форуме мы рассчитываем создать пространство для общения, обмена опытом и мнениями. Нам важно, чтобы компании и топ-менеджеры использовали открытую и содержательную коммуникацию с сообществом инвесторов, инвесторы имели возможность принимать решения, обладая достаточным объемом данных, и доносить до эмитентов своё мнение, раскручивая таким образом спираль положительной обратной связи для бизнеса. Именно на таких практиках формируется зрелый рынок".
В 2026 году IR-форум Московской биржи пройдет в очном формате в Москве во второй раз. Программа мероприятия доступны на сайте. В прошедшем году IR-форум объединил свыше 350 представителей российской экономики и фондового рынка.
По окончании форума состоится церемония награждения победителей IR-премии Московской биржи "Рынок выбирает".
Источник: Московская биржа

Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала