Рейтинг@Mail.ru
Мьянма и Россия развивают отношения, основанные на дружбе - 03.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВЭФ-2024. Работа форума - ПРАЙМ, 1920, 13.07.2026ВЭФ-2026
Мьянма и Россия развивают отношения, основанные на дружбе

Первый вице-президент Мьянмы У Ньо Со: отношения с Россией основаны на дружбе

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Мьянму и Россию связывают отношения, основанные на дружбе, и эта дружба развивается, заявил первый вице-президент Мьянмы У Ньо Со на пленарном заседании Восточного экономического форума.
"Мьянму и Россию связывают давние отношения, основанные на дружбе и взаимном уважении. Сейчас мы дальше развиваем эту дружбу, переходя к практическому сотрудничеству в экономической сфере", - сказал У Ньо Со.
По словам вице-премьера, несмотря на географическую удаленность, Мьянма и Россия поддерживают прочные и тесные отношения. Он отметил, что страны сотрудничают в различных сферах и оказывают друг другу поддержку как на региональном, так и на международном уровне.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости - генеральный информационный партнер ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала