Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк будет помогать Wildberries и Ozon, заявил Греф - 03.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк будет помогать Wildberries и Ozon, заявил Греф

Греф: Сбербанк будет помогать Wildberries и Ozon, чтобы сохранить их устойчивость

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - ПРАЙМ. Сбербанк позитивно оценивает меры поддержки властей в отношении маркетплейсов и селлеров, будет помогать Wildberries и Ozon, чтобы сохранить их устойчивость, заявил глава банка Герман Греф на пресс-конференции с журналистами в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).
"Мы очень позитивно оцениваем меры, в том числе мы сопровождаем эти меры нашими мерами поддержки в части реструктуризации, удлинения сроков, снижения стоимости различных продуктов для тех, кто пострадал, и будем делать это дальше", – ответил он на вопрос об оценке мер поддержки властей в отношении маркетплейсов и селлеров.
"Мы всячески будем помогать Wildberries и Ozon, чтобы они сохранили устойчивость", – добавил Греф.
Сбербанк вместе с маркетплейсами обсуждает и реализует целую программу поддержки, уточнил он. В таких ситуациях людям надо помогать, подчеркнул глава Сбербанка.
В последние недели украинские дроны атаковали объекты Wildberries в ряде регионов России. Несколько человек погибли, десятки получили ранения. СК России возбудил уголовные дела о терактах. С 22 августа также пострадали несколько логистических объектов Ozon.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. РИА Новости – генеральный информационный партнер ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала