Рейтинг@Mail.ru
Kia подала заявку на регистрацию товарного знака в России - 04.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Kia подала заявку на регистрацию товарного знака в России

Kia подала заявку на регистрацию в России товарного знака в виде логотипа компании

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Южнокорейский автопроизводитель Kia подал заявку на регистрацию в России товарного знака в виде логотипа компании, следует из данных Роспатента, которые изучило РИА Новости.
Согласно документам ведомства, компания подала заявку на регистрацию товарного знака в виде золотого логотипа "Ки" в сентябре, в качестве заявителя указана "Киа Корпорейшн".
Под этим товарным знаком компания хочет продавать в России 3D-принтеры, печатные машины, промышленных роботов, роботов для помощи по дому, а также тормоза и насосы для машин.
Kia Corporation - южнокорейская автомобильная компания, основана в 1944 году. Ежегодно производит более 1,4 миллиона автомобилей, имеет 14 заводов в восьми странах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала