Рейтинг@Mail.ru
ТМХ готов к совместной с Индией разработке поездов - 11.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ТМХ готов к совместной с Индией разработке поездов

"Трансмашхолдинг" готов к совместной с Индией разработке поездов

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
НЬЮ-ДЕЛИ, 11 сен - ПРАЙМ. Российская компания "Трансмашхолдинг" готов к совместной с Индией разработке поездов и организации их производства на территории страны, говорится в сообщении компании со ссылкой на главу холдинга Кирилла Липу.
"Липа особо отметил, что ТМХ готов к совместной с индийскими партнерами разработке поездов и организации их производства на территории страны. В перспективе высокоскоростные электропоезда могут стать для Индии важной статьей технологичного экспорта", - говорится в сообщении.
Генеральный директор ТМХ Кирилл Липа представил на проходящей в Нью‑Дели выставке "Иннопром. Индия" президенту России Владимиру Путину и премьер‑министру Индии Нарендре Моди технологические возможности компании по возможной реализации проекта перспективного поезда для высокоскоростной рельсовой транспортной системы Индии. Инвестиционная емкость проекта может превысить 400 миллиардов долларов.
Первая международная промышленная выставка "Иннопром. Индия" проходит 9-11 сентября в Нью-Дели накануне 18-го саммита БРИКС. Более 120 компаний из России и Индии представляют здесь свою продукцию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала