Рейтинг@Mail.ru
В Варшаве эвакуировали пассажиров аэропорта из-за бесхозного багажа - 15.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Варшаве эвакуировали пассажиров аэропорта из-за бесхозного багажа

TVN: в Варшаве эвакуировали пассажиров аэропорта после обнаружения бесхозного багажа

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ВАРШАВА, 15 сен — ПРАЙМ. Эвакуация пассажиров проводится во вторник вечером в аэропорту имени Фредерика Шопена в Варшаве после обнаружения оставленного без присмотра багажа, сообщает телеканал TVN.
"Экстренные службы получили сообщение о бесхозном багаже в зоне аэропорта. На место были направлены сотрудники пиротехнической группы Пограничной стражи для проверки предмета", - говорится в сообщении.
Как сообщил представитель столичной полиции Павел Хмура, была эвакуирована зона вылета, включая терминалы A, B, C, D и E. На время проведения операции движение транспорта в зоне вылета было приостановлено.
Информация о возможном наличии взрывного устройства на данный момент не подтверждалась..
При этом инцидент привел к нарушению работы аэропорта и временному ограничению доступа пассажиров в эвакуированную часть терминала.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала