Рейтинг@Mail.ru
Явка избирателей на выборы в Ленобласти составила 29,73% - 18.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Явка избирателей на выборы в Ленобласти составила 29,73%

Явка в Ленобласти на выборах в Госдуму в первый день голосования составили 29,73%

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - ПРАЙМ. Явка избирателей на выборах в Госдуму в Ленобласти составили 29,73% на вечер первого дня голосования, сообщает облизбирком.
"По состоянию на 20.00 в голосовании по выборам в Госдуму приняли участие 425904 избирателей, явка составила 29,73%. по выборам в ЗакС ЛО приняли участие 415664 избирателей, явка составила 30,11%", - сообщила Ленинградская областная избирательная комиссия в канале на платформе "Макс".
Голосование на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва пройдет в три дня - с 18 по 20 сентября. Президент России Владимир Путин называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны. В Ленинградской области помимо выборов в Госдуму проходят выборы депутатов Законодательного собрания региона восьмого созыва, а также дополнительные выборы советов депутатов ряда муниципальных образований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала