Рейтинг@Mail.ru
Житель Ростовской области выиграл 30 млн в лотерею за 25 рублей - 18.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Ростовской области выиграл 30 млн в лотерею за 25 рублей

Билет за 25 рублей принес жителю Ростовской области 30 млн рублей

© ФотоБилет Мечталлион
Билет Мечталлион - ПРАЙМ, 1920, 18.09.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 18 сен - ПРАЙМ. Житель Ростовской области купил несколько лотерейных билетов по 25 рублей, один из них принес ему 30 миллионов, которые он собирается потратить на квартиру своей мечты, рассказали РИА Новости в пресс-службе "Национальной Лотереи" - оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином.
"Сергей из Ростовской области всегда мечтал о большой квартире с панорамным видом. Теперь он сможет осуществить эту мечту и купить ее - мужчина выиграл суперприз онлайн-лотереи "Премьер" в размере 30 000 000 рублей", - сообщили в пресс-службе.
В день выигрыша Сергей участвовал в квесте в мобильном приложении лотереи. В какой-то момент на выигранную в квесте сумму он приобрел порядка 20 билетов. "Мужчина увидел, что билет лотереи стоил всего 25 рублей. Один из билетов стал для Сергея судьбоносным - на 30 000 000 рублей", - добавили в пресс-службе.
Мужчина собирается потратить выигрыш на завершение ремонта в текущей квартире, покупку автомобиля и недвижимости.
Интересно, что в день розыгрыша Сергей проходил мимо того дома, в котором мечтал приобрести квартиру. Сейчас там как-раз продается жилье, его победитель и планирует приобрести после получения выигрыша.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала