Рейтинг@Mail.ru
"Они бесятся": депутат отреагировал на обращение Каллас по выборам в России - 20.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Они бесятся": депутат отреагировал на обращение Каллас по выборам в России

Шеремет назвал призыв Каллас к странам ЕС не признавать выборы в России бесовством

Здание Государственной Думы РФ - ПРАЙМ, 1920, 20.09.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен - ПРАЙМ. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал бесовством призыв главы евродипломатии Кайи Каллас к странам Евросоюза не признавать выборы в России.
Ранее Каллас направила странам Евросоюза обращение с призывом не признавать результаты выборов в Госдуму.
"Они бесятся и сходят с ума. Бесовство и безумное поведение Каллас объяснимо завистью, с которой еврочиновники смотрят на по-настоящему демократически организованные выборы в России. Каллас делает все, чтобы очернить других и попытаться обелить себя. Это принцип мошенников”, - сказал Шеремет РИА Новости.
По его словам, сегодня еврочиновники паразитируют на демократических принципах.
“Европейцам нужно не пропагандировать русофобию, а учиться и равняться на Россию, как нужно проводить открытые демократические выборы и предоставлять людям определять свое будущее”, - сказал Шеремет.
Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы стартовали в пятницу. Голосование идет три дня - до 20 сентября. Всего в единый день голосования 2026 года предполагается заместить 20,7 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей. Президент России Владимир Путин ранее называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала