Рейтинг@Mail.ru
Новак рассказал о планах по росту поставок угля в Юго-Восточную Азию - 21.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак рассказал о планах по росту поставок угля в Юго-Восточную Азию

Новак: угольная программа предусматривает рост поставок в Юго-Восточную Азию и Африку

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Программа развития угольной промышленности России до 2050 года предполагает рост поставок в Юго-Восточную Азию, на Ближний Восток и в Африку, сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На оперативном совещании премьер-министра Михаила Мишустина с вице-премьерами Новак напомнил, что правительством утверждена актуализированная программа развития угольной промышленности до 2050 года. Одно из направлений программы посвящено увеличению экспорта угля.
"(В том числе - ред.) расширение Восточного полигона; развитие портов; укрепление сотрудничества с дружественными странами - Китаем, Индией; наращивание поставок в Юго-Восточную Азию, на Ближний Восток и Африку", - перечислили приоритеты Новак.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала