Рейтинг@Mail.ru
На социальную газификацию в регионах выделят 1,2 миллиарда рублей - 21.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На социальную газификацию в регионах выделят 1,2 миллиарда рублей

Правительство выделит 1,2 миллиарда рублей на социальную газификацию в регионах

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Правительство РФ выделит дополнительное финансирование в размере 1,2 миллиарда рублей на социальную газификацию в регионах страны по инициативе "Единой России", сообщили на сайте партии.
На минувшей неделе президент России Владимир Путин в ходе открытия объектов социальной газификации в нескольких регионах страны по видеосвязи поддержал предложение партии о выделении дополнительных средств на программу социальной газификации.
"По инициативе "Единой России" правительство выделит дополнительное финансирование на социальную газификацию в регионах. На подключение домов льготных категорий граждан к газовым сетям будет дополнительно направлено 1,2 миллиарда рублей", - говорится в публикации.
Как отмечал председатель кабмина Михаил Мишустин, средства позволят в 2026 году подключить к сетям и обеспечить оборудованием более 13 тысяч семей в 56 регионах страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала