Рейтинг@Mail.ru
Дмитриев назвал причину дизельного коллапса в Британии - 28.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дмитриев назвал причину дизельного коллапса в Британии

Дмитриев назвал кризис на рынке дизельного топлива в Британии следствием разжигания войны

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 28 сен - ПРАЙМ. Кризис на рынке дизельного топлива в Великобритании является прямым следствием политики разжигания войны, которую проводят британские бюрократы, заявил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
"Кризис на рынке дизельного топлива в Великобритании является прямым следствием политики разжигания войны британских бюрократов. Им нравится стрелять себе в обе ноги, разрушая при этом западную цивилизацию", - написал Дмитриев в соцсети X.
Ранее одна из крупнейших автосервисных компаний страны RAC заявила, что цена дизельного топлива в Великобритании обновила исторический рекорд, достигнув 199,18 пенса (2,65 доллара) за литр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала