Рейтинг@Mail.ru
На Wildberries запустили продажу динамических туров по России - 05.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Wildberries запустили продажу динамических туров по России

На Wildberries запустили продажу динамических туров по России

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 5 окт - ПРАЙМ. Продажу туров по России, которые формируются в режиме реального времени, запустили на Wildberries, рассказали в пресс-службе компании.
"На Wildberries (входит в Группу РВБ) запустили продажу динамических туров по России. Они формируются в режиме реального времени под запрос туриста из доступных на сервисе WB Travel вариантов прямых перелетов и проживания на внутренних направлениях", - говорится в сообщении.
Как указали на платформе, для бронирования необходимо зайти во вкладку "Туры", выбрать направление внутри России и даты поездки - после этого сервис сформирует доступные предложения под заданные параметры.
"Тур состоит из перелета и проживания. Оплатить тур можно банковской картой, через СБП или WB Кошелек", - добавили там.
В компании поделились, что сервис WB Travel ранее вошел в реестр туроператоров для запуска динамического пакетирования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала