Рейтинг@Mail.ru
Компании группы "Т-Технологии" получили лицензии для работы на крипторынке - 06.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Компании группы "Т-Технологии" получили лицензии для работы на крипторынке

Компании группы "Т-Технологии" получили лицензии для работы на криптовалютном рынке

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 6 окт - ПРАЙМ. Компании группы "Т-Технологий" получили необходимые лицензии для работы на криптовалютном рынке, сообщает пресс-служба компании.
"Компании группы "Т-Технологии" получили необходимые лицензии для работы на крипторынке. В частности, Платформа "Атомайз" включена в реестр цифровых депозитариев, а "Т-Инвест Лаб" - в реестр криптообменников", - говорится в сообщении.
Накануне "Т-Технологии" сообщила, что компании группы подали в Банк России документы для допуска к работе на криптовалютном рынке.
В сентябре Банк России определил порядок допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев, криптообменников и операторов информсистем, соответствующие нормативные акты вступают в силу с 5 октября.
Соответствующее положение ЦБ устанавливает квалификационные требования к членам органов управления и отдельным должностным лицам цифровых депозитариев, криптообменников и операторов информационных систем, определяет перечень документов, которые необходимо представить для допуска, и порядок принятия Банком России решения о внесении сведений в реестры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала