Рейтинг@Mail.ru
Глава Dimaz Group предложил запустить чартеры между Мумбаи и Казанью - 16.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава Dimaz Group предложил запустить чартеры между Мумбаи и Казанью

Глава Dimaz Group: стоит оценить целесообразность запуска чартеров между Мумбаи и Казанью

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
КАЗАНЬ, 16 окт - ПРАЙМ. Стоит оценить целесообразность запуска чартерных рейсов между Мумбаи и Казанью, которые в перспективе могут стать регулярными, сказал председатель Dimaz Group Маниш Сингал на бизнес-форуме "ТАЙМ" в Казани.
Dimaz Group работает в сферах авиации, логистики, международной торговли, пищевой промышленности, туризма и организации деловых мероприятий
По словам Сингала, туризм формирует интерес к региону, а авиасообщение улучшает транспортную доступность. Основной площадкой для продвижения Татарстана в Индии, считает он, станет Мумбаи.
"Для оценки спроса, коммерческой целесообразности перевозок и условий их организации предлагаю создать совместную рабочую группу с участием авиакомпаний, аэропорта Казани, логистических операторов и профильных ведомств. Необходимо также учитывать действующие международные ограничения и условия работы транспортной отрасли", - сказал Сингал.
Он также предложил изучить возможность создания грузового коридора между Индией и Казанью для перевозки фармацевтической продукции, электроники, текстиля и промышленных комплектующих.
Второй российско-индийский бизнес-форум "TIME: Россия - Индия. Взаимная эффективность" проходит в Казани 14-17 октября. В его работе участвуют 33 региона России и 24 штата Индии. Впервые состоявшийся в прошлом году форум "TIME" зарекомендовал себя в качестве уникальной площадки по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Индии. В нем приняли участие порядка 3,5 тысячи человек, было подписано 19 соглашений о сотрудничестве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала