Рейтинг@Mail.ru
"Уралхим" наращивает поставки продукции под собственным брендом в Таиланде - 19.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Уралхим" наращивает поставки продукции под собственным брендом в Таиланде

"Уралхим" наращивает прямые поставки продукции под собственным брендом в Таиланде

Вид на Бангкок - ПРАЙМ, 1920, 19.10.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
БАНГКОК, 19 окт – ПРАЙМ. "Уралхим" наращивает прямые поставки продукции под собственным брендом в Таиланде, сообщили РИА Новости в российском холдинге.
"Уралхим", продукция которого уже представлена в ряде регионов Таиланда, 17-18 октября провел в провинции Нонтхабури, пригороде Бангкока, дилерскую конференцию с участием 25 крупнейших дилерских компаний королевства.
"Таиланд - один из наиболее динамичных аграрных рынков Юго-Восточной Азии. За последние несколько лет мы многократно нарастили поставки в страну, а сегодня расширяем наше присутствие в Таиланде за счет качественной работы с фермерами, предлагая им продукцию и сервисы напрямую", - сказал агентству директор по развитию международной дистрибуции компании Константин Шарипов.
Он подчеркнул, что, являясь одним из крупнейших мировых производителей удобрений и современных решений для сельского хозяйства, "Уралхим" намерен и далее адаптировать и расширять портфель продуктов, необходимых для устойчивого развития агросектора Таиланда.
Группа планирует в ближайшее время расширить географию продаж своей продукции на 18 из 77 провинций страны. Собеседники агентства отметили, что среди доступных сегодня на таиландском рынке продуктов - комплексные гранулированные и водорастворимые удобрения, а также наиболее востребованные в Таиланде базовые удобрения: карбамид, аммофос и гранулированный хлористый калий.
"В последние годы агропромышленный комплекс Таиланда активно реформируется. В условиях этих изменений растет спрос на эффективные агротехнологии, включая современные удобрения", - добавили в "Уралхиме".
Таиланд является одним из крупнейших производителей продовольствия в мире и ставит задачу стать одним из гарантов мировой продовольственной безопасности. В настоящее время агропромышленный сектор формирует от 8 до 10% ВВП страны и обеспечивает занятость 30% экономически активного населения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала