Рейтинг@Mail.ru
XIII Международный форум ВБА-2026 "Вся банковская автоматизация" - 01.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

XIII Международный форум ВБА-2026 "Вся банковская автоматизация"

20 октября 2026 - 21 октября 2026
Москва,
Организатор: Оргкомитет Форума ВБА-2026
Страница мероприятия Добавить в календарь
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
20-21 октября 2026 года в Москве пройдет XIIIМеждународный форум ВБА-2026"Вся банковская автоматизация" – https://vbaforum.ru/, организованный компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум проводится с 2014 года и является отечественным мероприятием по банковской автоматизации и цифровизации. ВБА-2026 традиционно пройдет в офлайн-формате в гостинице "Рэдиссон Славянская" (Москва, Площадь Евразии, 2).
Выставка и деловая программа ВБА-2026 охватывают практически все направления использования информационных технологий в финансовой отрасли. На Форуме более 50 разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков оборудования и интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом и расскажут о том, как современные цифровые технологии и инструменты автоматизации помогают эффективно работать и развиваться, выполнять требования регулятора, снижать издержки и увеличивать доходы, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов. В деловой программе ВБА-2026 будут представлены экспертные доклады и кейсы от специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.
Форум проводится для топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, создание новых услуг и обслуживание клиентов. Планируемая численность посетителей – 600-800 делегатов. 90% – представители банков и финансовых компаний; более 40% – руководители старшего и высшего звена.
Источик: Оргкомитет Форума ВБА-2026
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала