Рейтинг@Mail.ru
Силуанов заявил об устойчивости экономики и контроле над госдолгом - 21.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Силуанов заявил об устойчивости экономики и контроле над госдолгом

Силуанов: экономика России устойчива, бюджет сбалансирован, госдолг под контролем

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве
Здание Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве - ПРАЙМ, 1920, 21.10.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 21 окт - ПРАЙМ. Экономика России, несмотря на все вызовы, устойчива, а государственный долг под контролем, заявил министр финансов России Антон Силуанов.
"Несмотря на все вызовы, экономика устойчива, бюджет сбалансирован, госдолг под контролем, финансовая система стабильна", - сказал он, выступая на пленарном заседании Государственной думы.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник направил на утверждение в Госдуму кандидатуры ряда новых вице-премьеров России и министра транспорта. В частности, нынешний глава Минфина Силуанов предложен на должность вице-премьера - министра финансов. Накануне кандидатуру Силуанова на новый пост поддержал комитет Госдумы по бюджету и налогам.
Силуанов занимает пост министра финансов с 2011 года. В период с 2018 по 2020 год был первым вице-премьером - министром финансов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала