Рейтинг@Mail.ru
Ушаков назвал Россию ответственным участником глобального газового рынка - 26.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ушаков назвал Россию ответственным участником глобального газового рынка

Ушаков: Россия является ответственным участником газового рынка

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 26 окт - ПРАЙМ. Россия является ответственным участником глобального газового рынка и выступает надежным поставщиком, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Восьмой саммит государств Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ), в котором примет участие президент России Владимир Путин, пройдет 27 октября в Москве.
"С учетом растущей потребности в газе считаем важным обеспечить стабильность и надежность поставок, гарантировать дальнейшее уверенное развитие государств. Тем более, что Россия является ответственным участником глобального газового рынка, надежным поставщиком, занимает первое место в мире по запасам природного газа и второе – по его добыче", - сказал Ушаков на брифинге в преддверии саммита.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала