Рейтинг@Mail.ru
Поезд Деда Мороза встретит Новый год в Ярославле - 27.10.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поезд Деда Мороза встретит Новый год в Ярославле

Поезд Деда Мороза встретит Новый год в Ярославле и пробудет два дня в Москве и Петербурге

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 27 окт - ПРАЙМ. Поезд Деда Мороза встретит Новый год в Ярославле и пробудет по два дня в Москве и Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости замгендиректора РЖД Иван Колесников.
Праздничный состав стартует 8 ноября 2026 года из Великого Устюга и завершит свое путешествие 9 января 2027 года. Поезд за 63 дня посетит 65 городов в 36 регионах России.
"Новогоднюю ночь "Поезд Деда Мороза" встретит в столице Золотого кольца - Ярославле.
В Москве поезд пробудет два дня - 2 и 3 января на Киевском вокзале, в Санкт-Петербурге - 6 и 7 января на вокзале Новый Петергоф", - сообщил Колесников.
Поезд Деда Мороза - это празднично оформленная передвижная резиденция главного волшебника Нового года. В составе праздничные вагоны, в том числе сказочная деревня, вагон - кукольный театр, лавка с сувенирами, вагон Снежной королевы, буфет и вагон-ресторан для чаепитий, спальные вагоны для команды помощников Деда Мороза.
Часть развлечений доступна для всех гостей поезда, где он останавливается, а есть развлечения и по заранее купленным билетам по отдельной программе. Впервые поезд Деда Мороза отправился в путь 5 декабря 2021 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала