Рейтинг@Mail.ru
Хостинг-провайдер Beget столкнулся с массированной кибератакой - 02.11.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хостинг-провайдер Beget столкнулся с массированной кибератакой

Хостинг-провайдер Beget столкнулся с массированной кибератакой

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 2 ноя - ПРАЙМ. Хостинг-провайдер Beget столкнулся с массированной кибератакой, в результате которой была нарушена работа ряда сервисов, рассказали в компании.
Ранее в понедельник хостинг-провайдер сообщал о сбое в работе России. Компания восстанавливает работу дата-центров.
"В ночь на 2 ноября 2026 года наша инфраструктура подверглась массированной кибератаке, в результате которой была нарушена работа ряда сервисов", - говорится в сообщении.
По обновленной информации по инциденту, масштабная атака на инфраструктуру Beget и вызванные ею последствия временно препятствуют исполнению части обязательств по предоставлению услуг.
В компании добавили, что специалисты непрерывно работают над восстановлением инфраструктуры и делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть сервисы к полноценной работе.
При этом Beget продолжает оценивать масштаб последствий атаки, поэтому пока не может назвать точные сроки полного восстановления всех сервисов.
"Мы понимаем, насколько критична доступность наших услуг для ваших проектов, и прикладываем все усилия для скорейшего восстановления работы", - заключили в компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала