Кредитование сезонных полевых работ в России увеличилось на 26 процентов
Сельское хозяйство
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Объем кредитования сезонных полевых работ в России по состоянию на 7 марта составил 153 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25,9%,... ПРАЙМ, 13.03.2023
сельское хозяйство, финансы, экономика, новости, минсельхоз рф, сельское хозяйство, кредит
МОСКВА, 13 мар — ПРАЙМ. Объем кредитования сезонных полевых работ в России по состоянию на 7 марта составил 153 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25,9%, сообщает Минсельхоз.
"По состоянию на 7 марта общий объем кредитных средств, выданных ключевыми банками на проведение сезонных полевых работ, составил 153 миллиарда рублей. Это на 25,9% выше уровня аналогичного периода прошлого года", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в том числе Россельхозбанком было выдано 85,1 миллиарда рублей, Сбербанком – 67,9 миллиарда.
За аналогичный период прошлого года кредитование предприятий АПК на эти цели составило 121,5 миллиарда рублей, в том числе со стороны Россельхозбанка — на сумму 67,7 миллиарда рублей, Сбербанка – 53,8 миллиарда.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.