В ГИБДД заявили о нехватке импортных запчастей в условиях роста автотуризма
Акции
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Замначальника ГУОБДД МВД России Владимир Кузин заявил, что в России наблюдается нехватка иностранных запчастей и проблемы с техобслуживанием машин в условиях роста автотуризма в... ПРАЙМ, 23.06.2022
МОСКВА, 23 июн — ПРАЙМ. Замначальника ГУОБДД МВД России Владимир Кузин заявил, что в России наблюдается нехватка иностранных запчастей и проблемы с техобслуживанием машин в условиях роста автотуризма в стране.
По словам Кузина, проблемы, связанные с техническим обслуживанием, могут привести к ухудшению технического состояния транспортного средства.
Представитель МВД отметил, что в условиях ограничений на выезд за границу россияне начали отдавать предпочтение автотуризму в стране. Граждане стали чаще пользоваться автомобилями, поэтому средства для обслуживания и ремонта транспорта крайне необходимы.
https://1prime.ru/Stocks/20220623/837274297.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.