МОСКВА, 12 дек - ПРАЙМ. РЖД в ближайшее время сделают на своем сайте отдельный раздел для путешествующих с питомцем, сообщил замначальника департамента пассажирских перевозок компании Павел Ефремов.
Он напомнил, что на сайте РЖД в разделе услуги и сервисы можно найти информацию о перевозках питомцев и дополнительно посмотреть условия провоза животного.
"Но мы сегодня очень плотно заняты разработкой, думаю в ближайшее время выпустим, отдельного раздела на сайте, он будет называться путешествие с питомцем", - сказал Ефремов на "Пассажирском форуме PRO//Движение".
Он пояснил, что в этом разделе будет более просто и подробно подана информация о путешествии в поезде с питомцем. Там будут видеоинструкции, видеоролики и будет рассказано, как оформить билет, провозить то или иное домашнее животное в вагоне и т.д.