Происшествия
Число погибших при крушении батискафа близ Хургады россиян выросло до 6

Число погибших при крушении батискафа у побережья Хургады россиян выросло до 6

Читать на сайте 1prime.ru
КАИР, 27 мар - ПРАЙМ. Количество россиян, которые погибли в результате инцидента с крушением батискафа близ египетской Хургады, выросло до шести, сообщил губернатор провинции Красное море Амр Ханафи.
По его словам, в больницы были доставлены 29 пострадавших. "Погибли шесть иностранцев - россияне", - сообщает губернатор.
Он уточнил, что помимо россиян на борту подводного судна были пять египтян-членов экипажа, а также граждане Индии, Норвегии и Швеции.
Тридцать восемь россиян спасли после крушения батискафа около Хургады
Как сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, один ребенок, пострадавший при крушении батискафа в египетской Хургаде, находится в тяжелом состоянии, всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.
Ранее генеральное консульство России в Хургаде сообщало РИА Новости, что в результате крушении батискафа погибли пять россиян, в том числе двое несовершеннолетних. В генконсульстве заявили, что 38 россиян спасены, и отметили, что 24 человека развезены по отелям, а остальные 14 - в больницах.
Обсудить
Рекомендуем