МОСКВА, 8 июн - ПРАЙМ. Расписание некоторых рейсов в аэропорту Внуково изменено, из-за непогоды в Москве в авиагавани произошли повреждения кровли, что привело к подтоплению внутри терминала, сообщает пресс-служба аэропорта.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями, включая сильный ливень, град и шквалистый ветер, в аэропорту Внуково произошли повреждения кровли, что привело к подтоплению внутри терминала. В настоящее время задействованы все возможные ресурсы для устранения последствий непогоды и минимизации влияния на вылеты рейсов. Все службы аэропорта переведены на усиленный режим работы. В расписание некоторых рейсов внесены изменения", — говорится в сообщении.
Ранее пресс-служба столичного главка МЧС России сообщила, что сильные ливни, гроза, град и шквалистый ветер до 25 метров в секунду ожидаются в воскресенье, в Москве.