СМИ: Volkswagen предписал работникам завода в Китае работать сверхурочно
Бизнес
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen AG потребовал от работников своих заводов на юге Китая работать сверхурочно, чтобы компенсировать производственные потери из-за заражения... ПРАЙМ, 20.12.2022
МОСКВА, 20 дек — ПРАЙМ. Немецкий автомобильный концерн Volkswagen AG потребовал от работников своих заводов на юге Китая работать сверхурочно, чтобы компенсировать производственные потери из-за заражения сотрудников COVID-19, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники и документ.
Сообщается, что автопроизводитель распорядился, чтобы сотрудники завода в провинции Гуандун, которым Volkswagen управляет вместе с китайской компанией FAW, работали дополнительные часы в течение трех дней.
Согласно источнику агентства, работа по интенсивному графику началась 19 декабря и затронула некоторых работников, занимающихся сваркой, покраской и сборкой. Источник добавил, что изменения в работе были внесены в связи с тем, что большое число сотрудников заразились коронавирусом.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.