Рейтинг@Mail.ru
Цены на автомобили УАЗ с начала года выросли на 3-5% - 13.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на автомобили УАЗ с начала года выросли на 3-5%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

УЛЬЯНОВСК, 13 янв - ПРАЙМ. Цены на всю линейку автомобилей Ульяновского автозавода с начала года выросли на 3-5%, сообщила ТАСС представитель компании в Москве Екатерина Дудыкина.

"Цены выросли в среднем на 3-5 процентов", - отметила она.

Дудыкина добавила, что в среднем модельный ряд подорожал на 30-70 тыс рублей.

UAZ Patriot теперь стоит от 679 тыс рублей (в 2014 году стоил 649 тыс рублей) до 870 тысяч рублей. UAZ Pickup подорожал до 639 тыс рублей, UAZ Hunter с турбодизелем стоит 570 тысяч рублей (в 2014 году стоил порядка 520 тыс рублей).

АвтоВАЗ объявил о подорожании автомобилей Lada на 9% с 15 января >>

Ульяновский автомобильный завод

специализируется на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов. Производственная мощность завода составляет 105 тысяч автомобилей в год. С 2000 года предприятие входит в структуру автомобильного концерна Sollers. Предприятие выпускает более 10 моделей марки UAZ и около сотни их модификаций.

Sollers - российский производитель, а также дистрибьютор и сервисная компания для готовой продукции. Группа помимо УАЗа объединяет Заволжский моторный завод

/ЗМЗ, бензиновые и дизельные двигатели/ и "Соллерс
- Дальний Восток", в России представляет бренды УАЗ, SsangYong и Isuzu. Компания входит в ряд СП - с американским автоконцерном Ford (СП Ford-Sollers, производственные площадки во Всеволожске, Набережных Челнах и на территории ОЭЗ "Елабуга"), с Mitsui (Sollers-Буссан, производство Toyota во Владивостоке), с Isuzu (СП Sollers-Isuzu) и с Mazda (СП Mazda Sollers, производственная площадка во Владивостоке).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала