Рейтинг@Mail.ru
Hyundai в 2016 г начнет выпуск кроссовера Creta на заводе в Петербурге - 23.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Hyundai в 2016 г начнет выпуск кроссовера Creta на заводе в Петербурге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн - ПРАЙМ. Hyundai планирует начать в 2016 году производство компактного кроссовера Creta на заводе в Санкт-Петербурге, сообщает OOO "Хендэ Мотор СНГ".

Автомобиль сегмента SUV-B уже прошел испытание на российских дорогах в январе 2015 года по маршруту Владивосток - Санкт-Петербург.

"Компания связывает большие надежды с выходом Hyundai Creta в связи с активным ростом рынка компактных кроссоверов. Hyundai Creta будет выпускаться с двигателями 1.6 и 2.0 литра с передним и полным приводом", - говорится в сообщении.

Производство автомобилей в Петербурге в январе-апреле упало на 26% >>

Hyundai Motor Company 21 сентября 2010 года запустила завод в Петербурге ("Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус"). В настоящее время на заводе производятся модели Hyundai Solaris и Kia Rio. Наибольшее количество выпускаемых автомобилей в Петербурге приходится на завод Hyundai. Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в 2014 году увеличил производство на 4% по сравнению с предыдущим годом — до 237 тысяч автомобилей, из которых 132,3 тысячи пришлось на модели Hyundai Solaris.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала