Ради борьбы с Россией немцев призвали уподобиться кошкам
Энергетика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Ради избавления от "энергетической зависимости" от России жителям ФРГ следует пересмотреть правила личной гигиены — меньше ходить в душ, не использовать мыло и перейти на кошачий... ПРАЙМ, 21.04.2022
новости, нефть, энергетика, экономика, мировая экономика, газ, германия, энергокризис, газовые отношения с ес, россия
МОСКВА, 21 апр — ПРАЙМ. Ради избавления от "энергетической зависимости" от России жителям ФРГ следует пересмотреть правила личной гигиены — меньше ходить в душ, не использовать мыло и перейти на кошачий метод умывания, пишет газета Bild. Об этом сообщает РИА Новости.
В интервью газете дерматолог Яэли Адлер порекомендовала немцам "оставить кожу в покое и не мыться", чтобы на теле размножились "необходимые для здоровья бактерии".
По ее словам, после трех недель жизни без воды и мыла все неприятные запахи исчезают, и кожа начинает "процесс самоочищения".
"Но эти нужные нам, полезные бактерии-чистильщики имеют шанс выжить только в том случае, если кожа как минимум три недели находилась в покое, не подвергаясь никаким омовениям", — предупредила дерматолог.
Из этого Bild заключает, что "классический метод умывания кошек — вот лучший способ поддержания кожи в чистоте".
https://1prime.ru/energy/20220421/836717244.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.