В США выросло число нефтегазрвых буровых установок
Энергетика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Число действующих нефтяных и газовых буровых установок в США выросло по итогам второй недели подряд. Буровая активность оставалась сильной на фоне высоких цен на нефть. Об этом в... ПРАЙМ, 14.11.2022
МОСКВА, 14 ноя — ПРАЙМ. Число действующих нефтяных и газовых буровых установок в США выросло по итогам второй недели подряд. Буровая активность оставалась сильной на фоне высоких цен на нефть. Об этом в пятницу сообщили в нефтесервисной компании Baker Hughes.
По данным Baker Hughes, число действующих нефтяных и газовых буровых установок, опережающий индикатор добычи, на неделе 5-11 ноября выросло на 9 единиц, до 779 единиц. Это максимум с марта 2020 года.
Число нефтяных буровых установок на отчетной неделе увеличилось на 9 единиц, до 622 единиц, самого высокого уровня с марта 2020 года. Число газовых буровых установок осталось без изменений, на уровне 155 единиц.
https://1prime.ru/energy/20221114/838810869.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.