Рейтинг@Mail.ru
Прогноз результатов ММК за I квартал по МСФО: чистая прибыль выросла на 63% кв/кв - 28.04.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прогноз результатов ММК за I квартал по МСФО: чистая прибыль выросла на 63% кв/кв

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Наше мнение. ММК 29 апреля должна опубликовать свои финансовые результаты за 1К20. Мы прогнозируем, что выручка составит $1 803 млн (+5% кв/кв), EBITDA — $385 млн (+15% кв/кв), а чистая прибыль — $143 млн (+63% кв/кв). Рост цен реализации стали на 2.3% кв/кв должен нивелировать снижение продаж стали на 1.3% кв/кв. Мы полагаем, что рынок не обратит внимания на результаты за 1К, а будет ждать результаты за 2К и 3К. Мы имеем рейтинг ВЫШЕ РЫНКА по ММК из-за ее дисконта в оценке к аналогам и положительной чистой денежной позиции.

Телеконференция: 29 апреля, 14:00 по Москве, 12:00 по Лондону, +7-495-2131765 (Россия), +44 (0) 3303369104 (Великобритания), ID конференции: 474530.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала