Рейтинг@Mail.ru
Дилеры Volvo в РФ начали приём заявок на две новые модели - 15.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дилеры Volvo в РФ начали приём заявок на две новые модели

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 апр - ПРАЙМ. Дилеры Volvo в России начали приём заявок на новые V60 Cross Country и S60 Cross Country, модели поступят в РФ в июле 2015 года, сообщается в пресс-релизе компании.

"...Таким образом, мы ещё раз хотим подчеркнуть, что Россия является стратегически важным рынком для Volvo и мы будем продолжать устойчивое развитие, как модельного ряда, так и дилерской сети", - заявил президент Volvo Car Russia Майкл Мальмстен.

Volvo сменил главу в российском подразделении >>

С учётом выходящего в 2015 году на российский рынок внедорожника Volvo XC90, модельный ряд Volvo в России теперь будет представлен восемью моделями: V40 Cross Country, S60, S60 Cross Country, S80, V60 Cross Country, XC60, XC70 и XC90.

На российский рынок S60 Cross Country выйдет с 5-цилиндровым двигателем T5 (249 л.с.). V60 Cross Country будет комплектоваться 4-цилиндровыми дизельными двигателями (150 л.с.), которые будут устанавливаться в переднеприводной версии, а для полноприводного варианта предусмотрены 5-цилиндровые двигатели: дизельный на 190 л.с. и бензиновый на 249 л.с.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала