Рейтинг@Mail.ru
"Группа ГАЗ" произвела ряд кадровых назначений - 30.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

"Группа ГАЗ" произвела ряд кадровых назначений

© Фото : Wikimedia Commons/Дмитрий ПанкратовАвтомобиль ГАЗель-Next
Автомобиль  ГАЗель-Next
Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 апр /ПРАЙМ/. "Группа ГАЗ", крупнейший российский производитель коммерческого транспорта, произвела новые кадровые назначения, которые направлены на повышение эффективности управления компанией на этапе вывода на рынок новых моделей техники и развития компонентных производств под программы импортозамещения, сообщает в четверг пресс-служба компании.

 

В частности, директором дивизиона "Легкие коммерческие и легковые автомобили" (ЛКиЛА) назначен Павел Середа, ранее отвечавший за стратегическое развитие дивизиона, а также являющийся директором по развитию "Группы ГАЗ". "На этой должности он будет отвечать за разработку и производство новых продуктов для российского и экспортных рынков, за соблюдение самых высоких стандартов качества, снижение операционных издержек и повышение эффективности", - говорится в сообщении.

 

С 2008 года Середа занимал пост директора по развитию дивизиона и отвечал за разработку новых продуктов марки ГАЗ

- от модернизированной "ГАЗели бизнес" до автомобилей нового поколения семейства NEXT.

 

Директором по развитию производств "Группы ГАЗ" стал Евгений Горынин, ранее отвечавший за это направление в дивизионе ЛКиЛА. Директор по производству дивизиона ЛКиЛА Андрей Софонов утвержден на должность директора по операционной деятельности дивизиона. Директор департамента стратегического маркетинга и планирования продуктов дивизиона "Автокомпоненты" Алексей Зайцев - на должность директора по развитию дивизиона "Автокомпоненты".

 

Кадровые решения вступают в силу с 5 мая, отмечает пресс-служба.

 

"Группа ГАЗ" объединяет 13 предприятий в восьми регионах России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Штаб-квартира "Группы ГАЗ" расположена в Нижнем Новгороде.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала