. Средняя цена нефти Urals, основной российской экспортной марки нефти, в феврале увеличилась на 0,2% по отношению к январю — до 49,56 доллара за баррель, а в годовом выражении —... ПРАЙМ, 01.03.2023
нефть, энергетика, новости, нефть urals, минфин рф, цены
МОСКВА, 1 мар — ПРАЙМ. Средняя цена нефти Urals, основной российской экспортной марки нефти, в феврале увеличилась на 0,2% по отношению к январю — до 49,56 доллара за баррель, а в годовом выражении — снизилась в 1,9 раза, следует из сообщения в телеграм-канале Минфина России.
"Средняя цена на нефть марки Urals в феврале 2023 года сложилась в размере 49,56 доллара за баррель, что в 1,86 раза ниже, чем в феврале 2022 года (92,15 доллара за баррель)", — говорится в сообщении ведомства.
В январе марка Urals стоила в среднем 49,48 доллара за баррель.
Средняя цена на нефть марки Urals в январе-феврале 2023 года сложилась в размере 49,52 доллара за баррель против 88,89 доллара за баррель годом ранее.
https://1prime.ru/oil/20230301/839944843.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.