Внутренние перевозки "Аэрофлота" за девять месяцев выросли на 10,1 процента
Транспорт
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Пассажиропоток авиакомпании "Аэрофлот" по итогам первых девяти месяцев остался на уровне аналогичного периода прошлого года, внутренние перевозки при этом выросли на 10,1%,... ПРАЙМ, 27.10.2022
МОСКВА, 27 окт — ПРАЙМ. Пассажиропоток авиакомпании "Аэрофлот" по итогам первых девяти месяцев остался на уровне аналогичного периода прошлого года, внутренние перевозки при этом выросли на 10,1%, сообщает перевозчик.
"Объем перевозок ПАО "Аэрофлот" за 9 месяцев 2022 года на внутренних линиях составил 13,207 миллиона человек, что на 10,1% выше аналогичного периода прошлого года, в третьем квартале внутрироссийские перевозки увеличились на 25,6%, до 6,945 миллиона человек", — говорится в сообщении.
"Таким образом по итогам 9 месяцев общие перевозки на внутренних и международных линиях остались на прежнем уровне, за третий квартал выросли на 5,5%", — отмечает компания.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.