Рейтинг@Mail.ru
Костин: мировое сообщество получило от Путина ответы на важнейшие вопросы - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Костин: мировое сообщество получило от Путина ответы на важнейшие вопросы

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ.Путин принял участие в инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовет!"
В.Путин принял участие в инвестиционном форуме ВТБ Капитал Россия зовет!
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 окт - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин дал исчерпывающие ответы на важные вопросы бизнеса, выступая перед инвесторами на форуме "Россия зовет!", - это хороший сигнал для экономики, заявил глава ВТБ Андрей Костин в интервью каналу "Россия 24".

"Путин дал сигналы о том, куда будет двигаться дальше Россия и российская экономика. Это сегодня самое важное. Вот так вот перед инвесторами по экономическим вопросам президент, пожалуй, не выступал со времени Санкт-Петербургского экономического форума в мае", - сказал Костин.

Путин: Банки РФ смогут работать даже при отключении ведущих платежных систем >>

Он добавил, что за это время произошло много событий, прежде всего, введение и усиление секторальных санкций в отношении целого ряда крупнейших российских компаний.

Путин пообещал поддержку попавшим по санкции компаниям >>

Костин отметил, что на сегодняшнем выступлении российского президента мировое сообщество получило ответы на важнейшие вопросы.

"Вопросы о том, будет ли руководство РФ пытаться перевести экономику на некие мобилизационные рельсы, вводить инициативные ограничения, увеличивать дефицит бюджета, финансировать госденьгами проекты, печатать новые деньги, будет ли оно закрываться от внешнего мира, либо Россия продолжит ту линию долгосрочную, которую она проводила на протяжении последних лет. Я думаю, сегодня мировое сообщество получило ответы на эти вопросы", - подчеркнул Костин.

Путин назвал антироссийские санкции "полной дурью" >>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала