Рейтинг@Mail.ru
Разногласия между Россией и Белоруссией не приведут к перебоям в снабжении газом Германии - министр экономики ФРГ - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разногласия между Россией и Белоруссией не приведут к перебоям в снабжении газом Германии - министр экономики ФРГ

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Потребление газа в настоящее время в связи с летним периодом незначительно, - сказал министр. - Все газохранилища заполнены. Кроме того, мы располагаем альтернативными возможностями поставок".

При этом Р.Брюдерле призвал Россию и Белоруссию как можно скорее урегулировать возникшие разногласия. Проблемы не должны привести к нарушению договорных обязательств перед странами ЕС. "До сих пор мы хорошо сотрудничали с Россией и Белоруссией в сфере газоснабжения, - подчеркнул министр. - Так должно оставаться и впредь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала