Рейтинг@Mail.ru
Fitch подтвердило рейтинг "Синергии" на уровне "B" со стабильным прогнозом - 15.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fitch подтвердило рейтинг "Синергии" на уровне "B" со стабильным прогнозом

Fitch подтвердило рейтинг "Синергии" на уровне "B" со стабильным прогнозом
Fitch подтвердило рейтинг Синергии на уровне B со стабильным прогнозом
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МОСКВА, 31 окт - ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Fitch в среду подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента компании "Синергия" , одного из крупнейших в России производителей водки и других крепких спиртных напитков, на уровне "B" со стабильным прогнозом, говорится в сообщении агентства.

Агентство подтвердило приоритетный необеспеченный рейтинг компании "B" и долгосрочный рейтинг по национальной шкале "BBB+(rus)", прогноз по рейтингам также стабильный.

Подтверждение рейтинга отражает хорошую позицию на алкогольном рынке, достигнутую в течение 2012 года, и эффективную дистрибьюторскую сеть.

Холдинг "Синергия" создан в декабре 1998 года. Основными брендами компании являются Beluga, "Русский лед", "Мягков", "Беленькая", "Белое озеро" и "Государев заказ". Основные бенефициары - Александр Мечетин и Валентин Завадников. Чистая прибыль по МСФО компании в 2011 году выросла на 6%, составив 1,661 миллиарда рублей, выручка увеличилась на 19,3% - до 25,21 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала