Компания PRL заключила долгосрочный контракт на поставки российской нефти
Компания PRL заключила долгосрочный контракт на поставки российской нефти - 19.10.2023, ПРАЙМ
Компания PRL заключила долгосрочный контракт на поставки российской нефти
Пакистанская нефтеперерабатывающая компания (Pakistan Refinery Limited, PRL) заключила долгосрочное соглашение на поставки российской нефти, первая партия... | 19.10.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 19 окт — ПРАЙМ. Пакистанская нефтеперерабатывающая компания (Pakistan Refinery Limited, PRL) заключила долгосрочное соглашение на поставки российской нефти, первая партия прибудет в декабре, пишет местная газета The Express Tribune со ссылкой на источники."Pakistan Refinery Limited… появилась на международной энергетической карте после того, как подписала долгосрочный контракт с Россией на поставки нефти", — сказано в тексте.Согласно источникам издания, первая партия нефти в рамках долгосрочного соглашения об импорте "черного золота" с Россией ожидается в декабре. Добавлчется, что PRL была определена закупочной организацие в соответствии с обязательствами, принятыми на заседании пакистано-российской межправительственной комиссии в январе 2023 года.Кроме того, по данным издания, PRL договорилась c китайской United Energy Group (UEG) об инвестициях в 1,5 миллиарда долларов в рамках расширения производственных мощностей НПЗ пакистанской компании.
МОСКВА, 19 окт — ПРАЙМ. Пакистанская нефтеперерабатывающая компания (Pakistan Refinery Limited, PRL) заключила долгосрочное соглашение на поставки российской нефти, первая партия прибудет в декабре, пишет местная газета The Express Tribune со ссылкой на источники.
Пакистан рассчитывает на длительное сотрудничество с Россией в энергетике
"Pakistan Refinery Limited… появилась на международной энергетической карте после того, как подписала долгосрочный контракт с Россией на поставки нефти", — сказано в тексте.
Согласно источникам издания, первая партия нефти в рамках долгосрочного соглашения об импорте "черного золота" с Россией ожидается в декабре. Добавлчется, что PRL была определена закупочной организацие в соответствии с обязательствами, принятыми на заседании пакистано-российской межправительственной комиссии в январе 2023 года.
Кроме того, по данным издания, PRL договорилась c китайской United Energy Group (UEG) об инвестициях в 1,5 миллиарда долларов в рамках расширения производственных мощностей НПЗ пакистанской компании.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.