Россия углубит добровольное сокращение поставок нефти
Россия углубит добровольное сокращение поставок нефти - 30.11.2023, ПРАЙМ
Россия углубит добровольное сокращение поставок нефти
Россия углубит дополнительное добровольное сокращение поставок нефти до 500 тысяч баррелей в сутки и продлит его до конца I квартала 2024 года, следует из... | 30.11.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 30 ноя — ПРАЙМ. Россия углубит дополнительное добровольное сокращение поставок нефти до 500 тысяч баррелей в сутки и продлит его до конца I квартала 2024 года, следует из заявления вице-премьера РФ Александра Новака. "Россия углубит дополнительное добровольное сокращение поставок нефти на 300 тысяч баррелей в день еще на 200 тысяч баррелей в день, чтобы достичь 500 тысяч баррелей в день, и продлит это добровольное сокращение поставок до конца I квартала 2024 года в координации с некоторыми странами ОПЕК+", — говорится в заявлении, опубликованном в официальном Telegram-канале правительства РФ."Это сокращение будет рассчитано на основе среднего уровня экспорта за май и июнь 2023 года и составит 300 тысяч баррелей в сутки нефти и 200 тысяч баррелей в сутки нефтепродуктов", — также говорится в сообщении.
МОСКВА, 30 ноя — ПРАЙМ. Россия углубит дополнительное добровольное сокращение поставок нефти до 500 тысяч баррелей в сутки и продлит его до конца I квартала 2024 года, следует из заявления вице-премьера РФ Александра Новака.
Саудовская Аравия оставит в силе ограничения в рамках ОПЕК+ на 2024 год
"Россия углубит дополнительное добровольное сокращение поставок нефти на 300 тысяч баррелей в день еще на 200 тысяч баррелей в день, чтобы достичь 500 тысяч баррелей в день, и продлит это добровольное сокращение поставок до конца I квартала 2024 года в координации с некоторыми странами ОПЕК+", — говорится в заявлении, опубликованном в официальном Telegram-канале правительства РФ.
"Это сокращение будет рассчитано на основе среднего уровня экспорта за май и июнь 2023 года и составит 300 тысяч баррелей в сутки нефти и 200 тысяч баррелей в сутки нефтепродуктов", — также говорится в сообщении.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.