Мантуров оценил переход россиян на отечественную косметику
Мантуров оценил переход россиян на отечественную косметику - 25.12.2023, ПРАЙМ
Мантуров оценил переход россиян на отечественную косметику
Устойчивая тенденция к росту потребления отечественной парфюмерно-косметической продукции наблюдается в России: по данным Роскачества, 47% россиян в 2023 году... | 25.12.2023, ПРАЙМ
МОСКВА, 25 дек — ПРАЙМ. Устойчивая тенденция к росту потребления отечественной парфюмерно-косметической продукции наблюдается в России: по данным Роскачества, 47% россиян в 2023 году полностью перешли или стали чаще покупать наши бренды, сообщил в интервью РИА Новости вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров."Я пользуюсь российской продукцией и доволен, рекомендую всем. Кстати, по данным Роскачества, в уходящем году 47% потребителей полностью перешли или стали чаще покупать российские бренды", — отметил он, говоря об отечественной парфюмерно-косметической продукции.Мантуров также подчеркнул, что ранее доля российских парфюмерно-косметических товаров на внутреннем рынке не превышала 20%, но сегодня отмечается ее рост: в среднем она составляет 32%.Полный текст интервью читайте на сайте ria.ru в 11.00 мск.
МОСКВА, 25 дек — ПРАЙМ. Устойчивая тенденция к росту потребления отечественной парфюмерно-косметической продукции наблюдается в России: по данным Роскачества, 47% россиян в 2023 году полностью перешли или стали чаще покупать наши бренды, сообщил в интервью РИА Новости вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров.
Западным брендам нашлась российская замена, пишет СМИ
"Я пользуюсь российской продукцией и доволен, рекомендую всем. Кстати, по данным Роскачества, в уходящем году 47% потребителей полностью перешли или стали чаще покупать российские бренды", — отметил он, говоря об отечественной парфюмерно-косметической продукции.
Мантуров также подчеркнул, что ранее доля российских парфюмерно-косметических товаров на внутреннем рынке не превышала 20%, но сегодня отмечается ее рост: в среднем она составляет 32%.
Полный текст интервью читайте на сайте ria.ru в 11.00 мск.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.