Рейтинг@Mail.ru
Врач Белого дома рассказал о болезнях Байдена - 29.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Врач Белого дома рассказал о болезнях Байдена

Белый дом: у Байдена выявили несколько заболеваний, среди которых апноэ во сне

Президент США Джо Байден - ПРАЙМ, 1920, 29.02.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 29 фев - ПРАЙМ. Президент США Джо Байден страдает от ряда заболеваний, среди которых апноэ во сне, гиперлипидемия, гастроэзофагеальный рефлюкс и артрит, говорится в заключении врача Белого дома, терапевта Кевина О'Коннора .
"У пациента имеется несколько участков лентиго и актинических изменений (проявляются в виде пятен на коже - ред.)", - следует из заключения.
Президент США Джо Байден - ПРАЙМ, 1920, 27.02.2024
Байден ошибся, говоря о своих планах на будущее
Кроме того, американскому лидеру было диагностировано "обструктивное апноэ сна", которое может привести к ухудшению памяти, снижению работоспособности и ухудшению интеллекта. У него также обнаружили артрит позвоночника, гиперлипидемию и гастроэзофагеальный рефлюкс, проявляющийся в "частых прочищениях горла".
При этом черепные нервы и вестибулярная функция находятся в норме, а трепетание, синюшность, цианоз и отеки отсутствуют, говорится в документе.
В июне 2022 года Байден оступился, поднимаясь по трапу самолета. В том же месяце он упал с велосипеда. В феврале 2023 года он споткнулся и упал вперед при посадке в самолет в аэропорту Варшавы.
Ранее в 2023 американские СМИ писали, что глава государства все чаще носит теннисную обувь из-за частых падений на публике. Отмечалось, что команда президента предпринимает дополнительные меры, чтобы он не спотыкался и не падал на публике на фоне приближающихся выборов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала